Ограждения для строительных площадок

В современном мире строительство жилых домов и других зданий, необходимых для жизнедеятельности человека, набирает больших размахов. С каждым годом на территориях больших и маленьких городов и поселков появляется все больше новых жилых комплексов, загородных домов, торговых и офисных центров. Во время проведения строительно-монтажных работ наличия ограждения вокруг стройплощадки жизненно необходимо. Такое заграждение позволяет защитить прохожих от падения стройматериалов, а также обеспечит нужный порядок на самой строительной площадке.

Ограждение строительной площадки – это забор-изгородь, изготовленный из различного по качеству и цене материала. Забор может быть металлическим, деревянным, бетонным. Наиболее часто устанавливается металлическое ограждение, изготовленное из профнастила и оцинкованной трубы.

Также все популярные виды ограждений для стройплощадок можно разделить на временные заборы  и разовые изгороди. Временные ограждения позволяют использовать их многократно при проведении строительных работ. Особенности конструкции такого забора предполагают его простой монтаж и демонтаж, а также удобную транспортировку в другое место в случае необходимости.

Цена любого строительного ограждения, которое предлагает наша фирма, доступна каждому потенциальному покупателю. Наши специалисты в любой удобный для вас момент смогут квалифицированно проконсультировать вас и дать дельный совет в выборе ограждения. 

Мы предлагаем вам только качественные изгороди, изготовленные из прочных и стойких материалов. Обратите ваше внимание на изгороди от компаний Heras (Херас), Sсhake (Шаке), Betafencе (Бетафенс), ZND (ЗНД), изготовленные из металлической сетки-рабицы и оцинкованного прута. Стоимость товара вас приятно удивит, так как цена его вполне приемлема за счет уникальной, специально разработанной технологии полимеризации и оцинковки, которые дают возможность длительно эксплуатировать ограждения. Ограждение абсолютно не подвержено коррозии, поэтому вы смело можете устанавливать его даже в самых влажных местах.

Для длительной и безотказной эксплуатации вы можете устанавливать такие ограждения на бетонный фундамент, закрепляя его специальной металлической пластиной или якорем.

Приобретая строительные ограждения у нас, и правильно их применяя, вы сможете защитить вверенную вам территорию от несанкционированного проникновения посторонних лиц на площадку, сохранить в целости и сохранности все строительные материалы и имущество, не допуская его порчи или хищения, а также сможете защитить граждан города или поселка от возможных несчастных случаев, которые часто случаются при проведении строительно-монтажных работ.

Наша фирма является непосредственным поставщиком строительных ограждений, поэтому наши цены вполне можно назвать демократичными. Также мы готовы помочь вам с доставкой материалов для ограждения в нужное вам место.

Комментарии

Написать комментарий