Изгородь для спортивных и детских площадок

По причине того, что наша компания уже не первый год занимается организацией детского досуга, а именно – созданием площадок для игр и занятий спортом, большое внимание мы стараемся уделять обеспечению безопасности детей. В связи с этим мы можем предложить вам самые различные виды заграждений для подобных площадок – от стандартных конструкций, изготовленных методом сварки, до панельных металлических изгородей от фирмы Fensys.

Поскольку наша фирма всегда ответственна за качество, то мы в первую очередь предлагаем вам продукцию Fensys, представляющую собой оцинкованные панели из прочного металла, надежно прикрепленные к столбам. Прочная конструкция ограждения позволяет выдерживать как большое физическое воздействие, так и дополнительные разные нагрузки, например, рекламные щиты, видеокамеры, светоэлементы. Изгородь полностью собирается на заводе опытными специалистами, поэтому монтажникам на месте при установке ограждения не нужно иметь при себе специальных инструментов.

Гарантийный срок использования ограждения – 10 лет, панели обработаны полимерным покрытием, надежно защищающим забор от внешнего воздействия, поэтому во время эксплуатации его не обязательно защищать от ржавчины или красить. 

Изгородь надежно защищает огораживаемый объект от проникновения вандалов, поэтому такое ограждение пользуется большим успехом, и его устанавливают не только вокруг спортивных и игровых площадок, но и на территориях различных предприятий, складов, парковок, банков, и даже на территории частных владений.

Также у нас имеются обычные сетчатые панельные изгороди, и усиленные в том числе, их устанавливают, как правило, за футбольными воротами или баскетбольными кольцами для более качественной защиты.

Наши специалисты всегда с удовольствием помогут вам в вашем выборе своими консультациями и советами. Выбранные вами материалы могут быть доставлены непосредственно на нужную площадку.

Комментарии

Написать комментарий