Что такое навесы для автомобилей

Одним из обязательных элементов оборудования частного домовладения являются навесы для автомобилей. Особенно если нет возможности построить капитальный гараж. Но и при наличии гаража такие навесы понадобятся, чтобы защитить от непогоды автомобили ваших гостей. Такой автонавес можно быстро и недорого установить на вашем участке без особых затруднений.

В основном такие навесы выполняются в виде каркасной металлической конструкции, окрашенной (с предварительным грунтованием) качественными красками.

Металлические навесы для автомобилей с покрытием, выполненным из поликарбоната, надежно закрывают находящиеся под ними автомобили:

  • от палящих солнечных лучей,

  • от приносимой ветром и падающей с деревьев листвы или веток, могущих поцарапать лакокрасочное покрытие,

  • от дождя и снега.

Навесы для автомобилей - используемые материалы

Оба материала, металл и поликарбонат, достаточно гибкие для того, чтобы придавать частям изделия различные формы. Это дает возможность создавать эксклюзивные и конструктивно сложные навесы, изготовление которых производится в соответствии с проектом заказчика. При создании проекта учитываются архитектурные особенности окружающих автомобильную площадку строений, а также часто неправильная форма самой площадки.

Разумеется, такие изделия не должны дисгармонировать с окружающим пространством вашего участка. Такие навесы для машины, фото которых мы можете увидеть на нашем сайте, создаются органично вписывающимися в экстерьер, для того чтобы не портить впечатления от общей архитектурной композиции. При необходимости навесы для автомобилей оборудуются водоотводящими желобами и водостоками соответствующей конфигурации.

Комментарии

Написать комментарий